Законно ли это и что делать в этом случае, как противостоять нарушению закона?

Горгаз требует передавать показания счётчика в квартире в течении месяца, вплоть до 30 или 31 числа в месяце, тем самым нарушая постановление правительства, передавать показания счётчика с 23 по 25 число каждого месяца. Законно ли это и что делать в этом случае, как противостоять нарушению закона?

, Светлана, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут