Он-многодетный отец(трое детей до 16 лет).Можно ли "отозвать" мужа с войны, ссылаясь на то, что он является многодетным отцом при условии, что мы-жители ДНР, и паспорт у мужа-ДНР?

Добрый вечер. Муж был мобилизован в феврале 2022 года. Он-многодетный отец(трое детей до 16 лет).Можно ли "отозвать" мужа с войны, ссылаясь на то,что он является многодетным отцом при условии,что мы-жители ДНР,и паспорт у мужа-ДНР? Подскажите, пожалуйста!

, Юлия Михайловна Лобачева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут