Её в этой организации заверили, что до двух недель она по закону может отказаться от кредита и договор аннулируют

Здравствуйте! Такая ситуация. Жена согласилась на обучение в Валсберриз он-лайн. Вначале бесплатно, потом уговорили ее взять кредит (рассрочку). Она согласилась, хотя без ее ведома составили некоторые детали договора, указав липовые данные источника доходов, хотя она не работает по состоянию здоровью. Она предоставила данные паспорта по мессенджеру и поставила электронную подпись смс. Её в этой организации заверили, что до двух недель она по закону может отказаться от кредита и договор аннулируют. По истечении двух недель, она не смогла с ними связаться в срок и ей сказали, что она обучается уже три недели и они не могут помочь. Согласились часть долга покрыть, но не отказались аннулировать договор(сумма 43т). Типа продолжайте обучаться, но ей сложно, она не хочет. Наверное вопрос в том, как ей быть, ведь у нее нет источника дохода, я как муж отказываюсь платить за её кредит. ОТПБанк у неё. Если возможность как-то отказаться от выплат по кредиту. Обидно отдавать деньги, когда ничего не приобретаешь, а нужно отдавать деньги неизвестно кому, когда и так очень трудно в семье с деньгами

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут