Могут ли забрать юношу на срочную службу после мед

Могут ли забрать юношу на срочную службу после мед. колледжа, если поступить в университет

, Эля, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

после мед. колледжа, если поступить в университет

Отсрочка в этом случае уже не будет предоставляться, так как юноша реализовал ее при поступлении в колледж

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да могут, если право на отсрочку было уже реализованно в колледже. Отсрочкой можно воспользоваться только один раз.