Что для этого нужно сделать и как?

Подписал разъяснение сотруднику ОБЭП, чем подтвердил получение "отката" от поставщика. Возможно ли переиграть ситуацию в другую сторону? Что для этого нужно сделать и как?

, Виталий, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Чтобы Вас проконсультировать нужно понимать что за ситуация произошла

Напишите мне подробности в чат

Виталий
Клиент, г. Москва
У поставщика была обнаружена книга черной бухгалтерии. С ней пришёл сотрудник ОБЭП. В книге фигурировала моя фамилия наряду с другими. Сотрудник всякими терминами и наводящиии вопросами загрузил, я грубо говоря сдрейфил и подписал объяснение которое он сформулировал на бланке. Послать человека с ксивой не хватило духу.

Объяснение сфотографировали? Можете выслать мне в чат? Я почитаю