Может ли моя дочь имея генеральную доверенность, мое свидетельство о рождении, мой старый паспорт СССР

Здравствуйте! Может ли моя дочь имея генеральную доверенность, мое свидетельство о рождении, мой старый паспорт СССР, действующий загранпаспорт мои фотографии на внутренний паспорт РФ подать заявление на новый паспорт и получить его. У меня нет возможности прилететь в страну. Спасибо за ответ

, Виктория, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Личное присутствие обязательно

Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

А что мешает Вам обратиться в консульство РФ по месту нахождения лично?