Есть решение судмедэкспертизы, где четко написано, что мои травмы являются следствием побоев

Здравствуйте. Была ситуация летом. На меня было совершено нападение водителем. Регистратора не было. Номера автомобиля нарушителя имеются. Есть решение судмедэкспертизы, где четко написано, что мои травмы являются следствием побоев. Писал заявление в полицию, где его отозвали за отсутствием доказательств. Что делать?

, Константин, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Общий срок давности привлечения к административной ответственности по ст. 6.1.1 КРФобАП составляет 2 (два) года. Заявление отозвать не могли. Вероятно вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Данное решение Вы вправе обжаловать

Константин
Клиент, г. Москва
После отзыва заявления, я относил заявление в прокуратуру, где его выдали этому же участковому и он опять же отозвал его. Может стоит пойти писать жалобу в прокуратуру на самого участкового? Или что в этой ситуации можете посоветовать?

В личном чате пришлите копию решения об отказе. Постараюсь помочь