Здравствуйте Что будет если попался 1 раз пьяный без прав что будет 2 раз но трезвый с момента 1 раза прошло 1, 5 года?

Здравствуйте

Что будет если попался 1 раз пьяный без прав что будет 2 раз но трезвый с момента 1 раза прошло 1,5 года ?

, Вадим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

с момента 1 раза прошло 1,5 года ?

Сколько прошло после окончания срока лишения? Или срок еще не закончился?

Вадим
Клиент, г. Москва
Прошло 1,5 года но у меня и не были прав
Прошло 1,5 года

С какого момента прошло 1,5 года? Считать нужно с даты окончания срока лишения.

Вам назначали лишение?