Здравствуйте а скажите пожалуйста я освободился год назад и мне дали 8 лет надзора сейчас у меня будет суд по

Здравствуйте а скажите пожалуйста я освободился год назад и мне дали 8 лет надзора сейчас у меня будет суд по статье 119 частью первой Хотя потерпевшие претензий не имеют и говорит что такого не было а показания участковый сделали по-своему и заставили их выполнить под давлением

, Егор, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Потерпевшие должны не просто говорить что претензии не имеют, а обратиться с заявлением в правоохранительные органы, о том, что не имеют претензии