Здравствуйте, сколько длится по времени гос.экспетриза на наркотики?

Здравствуйте,сколько длится по времени гос.экспетриза на наркотики?

, Ольга, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Законодательно сроки проведения экспертизы не установлены. Они могут быть установлены локальными НПА в экспертном учреждении, но увы, достать их вряд ли получится.

Срок проведения экспертизы также зависит от объема объектов исследования, кадровой составляющей и общей нагрузки. Если это самая обычная химическая экспертиза, то думаю, что срок её проведения будет составлять не более 1 месяца