Проходил мед.комиссию, в результате чего районный офтальмолог поставила категорию В, но на КМО её не

Проходил мед.комиссию, в результате чего районный офтальмолог поставила категорию В, но на КМО её не утвердили, сказали приходить весной.Если я прийду весной меня сразу же отправят в часть, или же дадут шанс еще раз пройти комиссию?

, Александр, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр

Нет, весной Вас никто не отправит в часть, будет проведена та же процедура

Если решением призывной комиссии Вашего военкомата Вы будете признаны годным к несению службы — данное решение можно будет обжаловать в вышестоящую комиссию. На время обжалования решения все призывные мероприятия приостанавливаются

Если Вам нужен полный разбор Вашей ситуации — пишите мне в чат, я практикующий юрист по защите прав призывников