Мне должны были иск 1 мил я отказался от иска, истец пообещал мне его отдать но истец мне его не заплатил, могу ли я иск вернуть обратно?

Мне должны были иск 1 мил я отказался от иска,истец пообещал мне его отдать но истец мне его не заплатил,могу ли я иск вернуть обратно? Отказ писал через адвоката.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Алексей. Если в суде был отказ от иска, то обращение в суд о том же предмете, по тем же основаниям не допускается.

Алексей
Клиент, г. Москва
Мне пришёл исполнительный лист

Это постановление об окончании исполнительного производства. А сам исполнительный лист вернули?