В доме выделены доли 26/55 26/55 1/55 1/55 1/55 весь дом по факту в обшем полбзовании, все места общие может ли один из участников привести сожителя без согласия остальных

В доме выделены доли

26/55

1/55

весь дом по факту в обшем полбзовании, все места общие

может ли один из участников привести сожителя без согласия остальных

, Алексей Викторович Дворянкин, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей Викторович!

Нет, не имеет права. Для этого необходимо получить письменное согласие всех собственников дома.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».