Здравствуйте мне 16 лет моему парню 20 будет 21 я очень сильно хочу ребёнка но мы боимся что парня посадят он готов жениться на мне и жить со мной вместе на его жилье, пожалуйста помогите

, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

мне 16 лет

Этого достаточно, чтобы в отношении парня не заводили уголовного дела.

Судимость можно получить по ст.134 УК только за интимную связь с девушкой, которой еще нет 16 лет.