Я был гражданином Казахстана у меня есть фронтальный погрузчик сейчас я гражданин России, но погрузчик был

Здравствуйте! Такая ситуация? Я был гражданином Казахстана у меня есть фронтальный погрузчик сейчас я гражданин России, но погрузчик был оформлен на мою бывшую жену , гражданку Казахста , что нужно сделать чтобы переоформить и перевезти погрузчик в Россию, и насколько это сложно и затратно.

, Геннадий Туровинин, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут