Покупатель в больнице в тяжёлом состоянии наши действия?

Заключён договор предварительной купли продажи квартиры. Покупатель в больнице в тяжёлом состоянии наши действия?

, Игорь Зарубов, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Игорь!

Если продавец умрет и наследники не закончат сделку. то придется идти в суд (см. п. 62 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации N 10 и Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации N 22
от 29 апреля 2010 г.).

Игорь, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!