Здравствуйте, перенести землю с лпх в пром зону

, Николай, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Николай!

А в чем вопрос? Я так понимаю были изменены правила землепользования и застройки в части изменения территориальной зоны с ЛПХ на пром.зону. Если так то тут только оспаривать ПЗЗ в соответствии с п. 4 ст. 32 Градостроительного кодекса РФ.

Николай, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!