Сейчас к примеру типа ведёт переговоры со страховой о выплатах по ущербу здоровью

Дочь попала в дтп в роли пасажира . Виновник ехавший на другом авто а нетрезвом состоянии и без страховки . Адвокат никудышний и все его действия расчитаны за заключение договоров и соответственно получению средст за то , чего не делается . Сейчас к примеру типа ведёт переговоры со страховой о выплатах по ущербу здоровью . С какой страховой я понять не берусь ))

, Евгений, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Адвокат никудышний и все его действия расчитаны за заключение договоров и соответственно получению средст за то, чего не делается

Если вам не нравится адвокат, вы вправе расторгнуть с ним соглашение на оказание услуг.

Сейчас к примеру типа ведёт переговоры со страховой о выплатах по ущербу здоровью

При отсутствии страховки у виновника потерпевший вправе получить компенсацию через Российский союз автостраховщиков.

Статья 18. Право на получение компенсационных выплат

1. Компенсационная выплата в счет возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью потерпевшего, осуществляется в случаях, если страховое возмещение по обязательному страхованию не может быть осуществлено вследствие:

г) отсутствия договора обязательного страхования, по которому застрахована гражданская ответственность причинившего вред лица, из-за неисполнения им установленной настоящим Федеральным законом обязанности по страхованию.