Это существенная ошибка и нужно исправлять?

Здравствуйте. В ДКП на недвижимость я как покупатель. В договоре указали мое место рождения все правильно, но не тот район области, все остальные данные правильно. Это существенная ошибка и нужно исправлять? Договор уже зарегистрирован в росреестре и там вопросов не возникло. В выписке росреестра уже все данные верны.

, Иван, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Нет, такая опечатка не может являться основания для внесения изменений в договор купли-продажи.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».