Какой конвенцией регламентируется то, что на ТЕРРИТОРИИ РФ действуют белорусские доверенности

Муж на территории Белоруси сделал нотариальное соглашение для РФ. Какой конвенцией регламентируется то, что на ТЕРРИТОРИИ РФ действуют белорусские доверенности

, Жанна, г. Якутск
Алексей Мозговой
Юрист, г. Воронеж

Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам (Минск, 22 января 1993 г.)