А страховая премия в размере 15.000 возврату подлежала в первые 14 дней

При покупке автомобиля , автосалон навязал страховой сертификат на 352.000, условия договора прочитать не дали. За 2 месяца был досрочно погашен автокредит и пришло время возвращать страховку. И тут возникли проблемы. Страховщик в лице ООО Соло ссылаясь на пункты договора , обозначает что сумма возврату не подлежит. А страховая премия в размере 15.000 возврату подлежала в первые 14 дней. Как можно вернуть деньги? И наказать недобросовестных людей

, Елизавета, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! От навязанных услуг Вы вправе отказаться. Вопросы со страховой возможно придется разрешать в судебном порядке