Если мы проживаем с молодым человеком без официального брака в моей квартире, он помогает с ремонтом, покупает материалы и тд

Добрый вечер! Интересует такой вопрос. Если мы проживаем с молодым человеком без официального брака в моей квартире, он помогает с ремонтом, покупает материалы и тд. Сможет ли он потом в случае расставания предъявить денежную компенсацию своих вложений или нет? Стоит ли беспокоиться?

, Мария, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сможет, если документально докажет