Сегодня мне сказали что мое дело в судеи по нему уже вынесли решение(какое не сказали), сказали только что надо связаться с департаментом и там подать заявление

Здравствуйте! Такая ситуация,мне как сироте выдавали квартиру по социальному найму. По окончанию договора (5 лет) образовался долг. Сегодня мне сказали что мое дело в судеи по нему уже вынесли решение(какое не сказали),сказали только что надо связаться с департаментом и там подать заявление. Как мне быть?

, Руслан, г. Астрахань
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте Руслан! Определите суд, в котором рассмотрено заявление. Обратитесь в суд с заявлением о выдаче вам копии решения. Ознакомьтесь, в нем будет видно кто истец, кто ответчик. Обжалуйте его. По возможности представьте его сюда или личным сообщением, будет понятна суть иска.

Если ответ Вам был полезен, жмите +

А если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь лично чат. Я всегда рад Вам буду помочь!

Спасибо!

Руслан
Клиент, г. Астрахань
Здравствуйте Владимир. Определил суд, Кузьминский районный. Звонил в суд, но не смог узнать содержание решения, с4ащали что большая загруженность и еще не опубликовали в интернете содержания. Прикрепил фотографию. Спасибо за помощь.