Сейчас инспектор подал в суд об изменении меры пресечения

Здравствуйте. Ст. 228. Муж 2 месяца пропустил отмчания в наркологич диспансере. До этого были 2 нарушения. Сейчас инспектор подал в суд об изменении меры пресечения.

Уточнение от клиента
Какова вероятность выйграть суд? И что для этого нужно?
, Диана, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Изменение меры пресечения производится по постановлению дознавателя, следователя или судьи либо по определению суда.

Здравствуйте! Предлагаю обратиться в личном чате, постараюсь помочь