Я иностранка гражданка Кыргызстана Муж гражданин Росии есть обшие дети старшему 3года младшему 4 месяца хочу

Я иностранка гражданка Кыргызстана

Муж гражданин Росии есть обшие дети старшему 3года младшему 4 месяца хочу подать на развод при этом хочу чтобы дети остались у меня но муж против этому как суд решить в этом случии

, Гульзат, г. Москва
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Как правило суд оставляет детей с материю, по месту ее проживания или регистрации.