Какие требования к оформлению, приложение спецификаций

.Мы являемся производителями продукции ,у нас производство на аутсорсе. у нас заключены договора подряда .Они закупают сырье и продают нам полуфабрикаты , далее мы им передаем эти полуфаб. по М15 и они нам собирают конечный продукт и упаковывают и передают нам готовый продукт .При такой схеме мы должны на упаковке указывать компанию ,которая нам изготавливает или нет ? И ,если мы полностью передадим на аутсорс производство продукции : они закупают сырье , делают продукт , упаковывают и передают нам готовый продукт,но все они делают по нашим спецификациям , и мы его реализуем , но при этих двух схемах мы остаемся Производителями и изготовителями и на упаковке мы будем указывать компанию изготовитель — нас или мы обязаны их указать.Мы не хотим их указывать ,как этого можно избежать.Какие штрафн.санкции ,если мы указываем:изготовителям и производителем только нас на упаковке?

Можем ли мы полностью вывести производство на аутсорс :они закупают сырье ,производят продукт,упаковывают и передают нам , но при этом мы являемся производителями и на упаковке указаны только мы ?

Какими договорами должно быть оформлено наше сотрудничество.Какие требования к оформлению , приложение спецификаций.

Если компания на аутсорсе изготавливает нам продукт ,например орешки со сгущен : при этом орешки -скорлупки мы им передаем и саму упаковку , они начиняют нам орешки своей сгущенкой и упаковывают и предают нам.Вопрос : при этой схеме мы остаемся производителями,как правильно оформить весь процесс , и на упаковке ко должен быть указан.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут