Пришёл исполнительный лист домой, а я нахожусь в другой стране

Пришёл исполнительный лист домой, а я нахожусь в другой стране. Как быть?

, Анна, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анна!

Попросите сфотографировать вам исполнительный лист и прислать его вам, для того, чтобы вы знали куда необходимо осуществлять выплаты. Кроме того, предупреждаю, что с начала исполнительного производства приставы могут самостоятельно удерживать некоторые суммы из вашего дохода, которые поступают на банковские карты. В частности, на зарплатную карту.
Соответсвенно, в настоящий момент уже ничего нельзя сделать, остается только постепенно погашать задолженность.

Если ответ Вам был полезен, жмите +

С уважением, юрист F&L consulting Любинская Ксения Сергеевна.

Анна
Клиент, г. Москва
А могут ли меня объявить в розыск? Или потребовать выплатить всю сумму задолженности одним платежом?