Добрый день.Скажите пожалуйста, могут ли отчислить из колледжа если неаттестация по одному предмету за первый семестр

Добрый день.Скажите пожалуйста, могут ли отчислить из колледжа если неаттестация по одному предмету за первый семестр. Первый курс.(материаловедение). Больше 50% пропусков по болезни.

, Захар, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут