Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть маленький ребенок отец ребёнка уже 2 раза лежал

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть маленький ребенок отец ребёнка уже 2 раза лежал психотической больнице ребёнок находиться со мной он мне пишет и угрожает а вчера в социальных сетях опубликовал мой номер телефона с не пристойными словами пыталась написать заявление следователь позвонил и бывший муж сказал что я ему сама звонила да я звонила потому что у меня его документы а у него мои банковские карты я хотела чтобы он отправил мои карты что будет следователь сказал что поедить и проверить детализацию звонков что будет если они узнают что я звонила ему ?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут