Здравствуйте мама выходит замуж она пенсионерка выходит за пенсионера, в случае ее кончины как будет делиться имущество которое у нее было до брака

Здравствуйте мама выходит замуж она пенсионерка выходит за пенсионера ,в случае ее кончины как будет делиться имущество которое у нее было до брака

, Артем, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В случае смерти мамы наследниками первой очереди будут муж, дети и родители. Все получат РАВНЫЕ доли.