Здравствуйте, мой друг по приколу решил зайти на порнографический сайт и у него выбилась в браузере сайт: fsb

Здравствуйте,мой друг по приколу решил зайти на порнографический сайт и у него выбилась в браузере сайт:fsb ru-you-blocked.net т написали мой ip адрес и номер телефона 8-800-100-50-27 и просят выписать штрафы ,и я нахожусь у них в федеральный реестр ,правда ли это?

, Эмин Менситов, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Это мошенники, не обращайте внимания.