Как мне его зарегистрировать на себя?

Здравствуйте, у меня есть купчая на земельный участок и постройки на нем в размере 1/5 части, но он со старым кадастровым номером. Как мне его зарегистрировать на себя?

, Андрей, г. Балаково
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Для этого вам и продавцу нужно обратиться либо в отдел Росреестра, либо в МФЦ с заявлением о регистрации перехода права собственности, с приложением необходимого пакета документов (договора купли-продажи доли, документа об оплате доли, уведомления остальных сособственников о реализации преимущественного права покупки и др.).

Если Вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста.

Андрей
Клиент, г. Балаково
Спасибо за ответ. У меня один документ это купчая. продавал один собственник.