Здравствуйте я подала на алименты с работы делают взыскания ещё написала что бы взыскания было с доп дохода он получает квартальные от лукойла за счёт родовых угодий будут ли от туда взыскивать?

Здравствуйте я подала на алименты с работы делают взыскания ещё написала что бы взыскания было с доп дохода он получает квартальные от лукойла за счёт родовых угодий будут ли от туда взыскивать ?

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
будут ли от туда взыскивать ?

 Добрый день!

Алименты удерживаться из всех элементов дохода плательщика алиментов, как правило, на одного ребёнка — 1/4 доля дохода родителя. Если такой расчёт будет нарушать интересы ребёнка, то можно подать на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме (ст. 83 СК РФ).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.