Здравствуйте что мне делать муж не дает общаться с детями я их уже не вижу 2 года не магу их найти ани гдето

Здравствуйте что мне делать муж не дает общаться с детями я их уже не вижу 2 года не магу их найти ани гдето живут в краснодаре а я в Башкирии он меня выгнал мне итти не куда было мне пришлось уехать к родителям я хочу их вернуть что мне дела куда мне обратится

, Оксана, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

У вас достаточно объемный вопрос и рамках бесплатной консультации можно только в общих чертах вас просветить.

Если вы в родительских правах не лишены, то безусловно имеете право общаться с детьми, жить с ними получать о них информацию ст. 66 СК.

Порядок общения с ребенком можно установить в судебном порядке.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).

Оксана
Клиент, г. Москва
Спасибо