Какой срок будет по статье 228 часть 4 г

Здравствуйте. Какой срок будет по статье 228 часть 4 г.

, Марина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. По ст. 228 ч. 4 нет. Есть максимум 3 часть

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

А вот в 228.1 ч.4 есть. Наказание

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.