Здравствуйте, уменя кредит и последние 2 месяца не получается оплатить а звонили около 500 ра с угрозами

, Исмоил Уринбаев, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если это делают коллекторы, то жаловаться на них следует судебным приставам. Никто не имеет права нарушать согласованный порядок общения с клиентом-должником, а тем более угрожать ему. Если такие угрозы воспринимаются как реальные, надо подавать заявление в полицию — пусть проверяют их действия на предмет нарушения закона.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Исмоил!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.