Покупает жена) Заставляют платить за нотариуса и оформлять согласие, а меня убирать с договора

Здравствуйте. В банке отказываются принимать дкп квартиры, в котором вписан я, как муж. (Покупает жена)

Заставляют платить за нотариуса и оформлять согласие, а меня убирать с договора

, Павел, г. Иркутск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

А что в банке говорят, для чего так? Вы с супругой может зарегистрировать право общей совместной собственности, при этом никакого согласия не нужно будет. Уточните у банка причину.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...