Когда-то мама вложилась в акции газпрома и забыла про них

Добрый день. Когда-то мама вложилась в акции газпрома и забыла про них. Как мне дочери найти их? Вкладывалась мама на Урале в свердловской области в 90е годы.

, Елена, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Вашей маме, либо Вам по ее поручению необходимо обратиться в ту кредитную организацию (филиал) где приобретались акции. Как правило это Газпромбанк.