Удаляется ли с базы данных информациия о постановления на учет за распитие алкоголя в общественном месте?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

В случае привлечения Вас к административной ответственности информация об этом сохраняется в базе ИЦ УВД.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
А в случае, если не привлекли к административной, то через какое время удалят из базы данных

В случае, если не привлекли, то и сведений в базе не будет.