Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли посадка хвойных многолетних на землях снт?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли посадка хвойных многолетних на землях снт? Спасибо

, Динара, г. Казань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Динара!

Каких-либо запретов для посадки многолетних хвойных пород на территории СНТ законодательством не предусмотрено.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».