Е чтобы он занимался сбором документов, их подачей в органы и пр?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую доверенность на брата мне нужно оформить, чтобы не участвовать в процессе приватизации лично, т.е чтобы он занимался сбором документов, их подачей в органы и пр? Но при этом чтобы у него не было возможности распоряжаться моей долей, например переписать ее на себя?

, Ольга, г. Самара
Кирилл Дудников
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

Для этого вам необходима нотариальная доверенность с правом сбора документов, представления ваших интересов и регистрации. Обратитесь к любому грамотному нотариусу.

С уважением, Кирилл Васильевич Дудников!