Добрый вечер, как вернуть деньги которые оплатила за госпошлину по ошибки дважды, через госуслуг

Добрый вечер,как вернуть деньги которые оплатила за госпошлину по ошибки дважды, через госуслуг

, Инеса, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Инеса.
Необходимо написать в налоговую заявление о возврате ошибочно уплаченной госпошлины, приобщить к заявлению чеки об оплате. Данные налоговой вы найдете в чеке об оплате в графе «получатель».

Инеса
Клиент, г. Москва
Деньги оплатила через госуслуг.