Можно ли получить вторую отсрочку от армии, если пепепоступил в ВУЗ

Можно ли получить вторую отсрочку от армии, если пепепоступил в ВУЗ. Я отчислился из университета по собственному желанию после 1 курса и пепепоступил в ВУЗ в другом городе, возможно ли получить ещё одну отсрочку или она уже утеряна?

, Николай, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут