В медкарте увидел вот такое стоит заболевание "Гипертензивная [гипертоническая] болезнь с преимущественным

Добрый день, для трудоустройства необходимо пройти ВВК для поступления на службу в таможенные органы. В медкарте увидел вот такое стоит заболевание "Гипертензивная [гипертоническая] болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности" заболевание стоит 2019 году в феврале, по сегодняшний день к врачам не обращался. В приказах такой болезни не нашел . Смогу ли я если в выписке (справке) будет записана этот диагноз, пройти ВВК. Заранее - спасибо

  • Гипертония
    .docx
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут