Потерпевший получил компенсацию в денежной форме у моей страховой, провел экспертизу, нанял агента и предъявил мне иск

В 2019 году произошло ДТП, в котором меня признали виновником. Спустя почти 3 года я получаю повестку в суд и в ней запрос на компенсацию разницы компенсации авто с учетом износа и без. Потерпевший получил компенсацию в денежной форме у моей страховой, провел экспертизу, нанял агента и предъявил мне иск. У меня много вопросов и недопонимания. Копию иска прикладываю.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут