Здравствуйте, у нас ип детских праздников, клиент просит предоставить такие документы (что из этого у нас

Здравствуйте, у нас ип детских праздников, клиент просит предоставить такие документы (что из этого у нас долго быть и где собрать информацию?)

1.1

Свидетельство о государственной регистрации контрагента (для контрагентов зарегистрированных после 01.01.2017 г. - Лист записи ЕГРЮЛ/ЕГРИП)

1.2

Свидетельство о постановке контрагента на учет в налоговом органе

1.3

Устав контрагента (для контрагентов - юридических лиц)

1.4

Решение участника / акционера (протокол общего собрания) о назначении Руководителя контрагента (для контрагентов - юридических лиц) или договор с управляющей организацией (управляющим)

1.5

Паспорт Руководителя контрагента (для юридических лиц) или паспорт контрагента - ИП

1.6

Договор аренды помещения по адресу нахождения контрагента (юридическому адресу) (для контрагентов - юридических лиц)

1.7

Доверенность и копия паспорта представителя контрагента, подписывающего договор (если договор со стороны контрагента подписывает представитель по доверенности)

1.8

Лицензия, специальное разрешение, свидетельство об участии в СРО контрагента, если для исполнения договорных обязательств требуются соответствующие документы

, Яна, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

Если Вы являетесь ИП, то у Вас должны быть:

1.1 Свидетельство о государственной регистрации в качестве ИП (для ИП, зарегистрированных после 01.01.2017 г. — Лист записи ЕГРИП)

1.2 Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

1.5 Паспорт физ.лица, являющегося ИП

1.6 Договор аренды помещения

1.7 Доверенность и копия паспорта представителя ИП, подписывающего договор (если договор со стороны ИП подписывает представитель по доверенности)

Лицензия Вам не требуется, поскольку такая деятельность не подлежит лицензированию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».