Здравствуйте, такой вопрос, предложили заработать в бирже на криптовалюте, человек который мне это предложил

Здравствуйте,такой вопрос ,предложили заработать в бирже на криптовалюте,человек который мне это предложил скзаал внести 15 тысяч и что с этих денег получится сделать 250,Я сделал так ,как он мне сказал,после чего пришел выигрыш в размере 250 тысяч,при попытке снятия этих денег показало в программе ошибку,мол нужно пройти верификацию,после окончания верефикации сказали заплатить налог,и можно будет вывести,после оплаты налога,сказали внести ещё 8 тысяч чтобы снять деньги,после внесения этих денег,сказали что на карте должно быть не менее 30 тысяч чтобы снять все деньги и что придет какое то смс,скажите ,пожалуйста,это развод?

, Залим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный сейчас вид мошенничества. Пишите заявление в полицию.