Отсюда у меня формируется вопрос: Как долго может это длиться?

Приветствую.

Месяц назад ходил с участковым в суд, для получения административного штрафа по факту хранения нарко. Судья сказал, что все ОК, но им не хватало бумаги об отказе о возбуждении уголовного дела. Они направили запрос в ОВД, где я был, чтобы они дали этот отказ.

Отсюда у меня формируется вопрос: Как долго может это длиться?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут