Добрый вечер, отскосил от армии, диагноз расстройства личности, могут ли лишь прав

Добрый вечер, отскосил от армии, диагноз расстройства личности,могут ли лишь прав.

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, в такой ситуации есть реальный риск лишения права управления транспортными средствами в судебном порядке по иску прокурора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».