Здравствуйте, в фссп погасил все долги через госуслуги включая исполнительские сборы, прошло 5 дней

Здравствуйте, в фссп погасил все долги через госуслуги включая исполнительские сборы, прошло 5 дней, исполнительские сборы висят на сайте, писал приставам через госсуслуги о снятии арестов с карт и прекращении исполнительских сборов, предоставил все квитанции об оплатах. Продвижений от их нет. Время идет, а со счетов могут списать деньги

, Павел, г. Москва
Мария Николаева
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Добрый день Павел. Вы можете обратиться с жалобой на действие (бездействие) судебного пристава исполнителя на имя старшего судебного пристава, указать, что оплата была произведена, а исполнительное производство не окончено в связи с фактическим погашением долга. Если ответа не поступит или отказ, обратитесь в суд с административным исковым заявление на обжалование действие судебного пристава-исполнителя. Только в суд должен выходить юрист с высшим образованием.

С Уважением Мария Николаевна. АО Инвайт. Если понадобиться помощь, обращайтесь в чат. Были рады Вам помочь.

Павел
Клиент, г. Москва
Спасибо большое
Марина Прокофьева
Юрист, г. Москва

Добрый день Павел. После погашения задолженности по исполнительному производству все меры принудительного характера должны быть сняты с Вас незамедлительно. Если обременение с карт пристав не снимает, то в таком случае возможно обратиться в прокуратуру с жалобой.

Павел
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

Всегда рада помочь.